euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Taça quadrangular Arte Nova armação em prata, alma em cristal decoração relevada "Flores", marca de garantia de 835 milésimos alemã séc. XX (princípios) remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Manuel Martins Marques Júnior (1887-1897) (Vidal - 832649) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 x 10 cm; Peso - 45 (armação) grs.