euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Onze copos diversos cristal bicolor decoração lapidada Europa séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm