euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Conjunto de seis copos de licor cristal bicolor decoração lapidada Europa séc. XX pequenas esbeiçadelas, diferenças nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm