euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de castiçais metal prateado e vidro verrines com decoração gravada "Flores" Europa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas nos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 (total) cm