euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Maçã" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX adaptação, faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 156 grs.