euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de brincos românticos ouro cinzelado cravejado com contas de porcelana azul, marcas de ourives ilegível portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,1 cm; Peso - 6,8 grs.