euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de brincos "Laço" ouro cravejado com esmeraldas espanhóis séc. XVIII restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 8.4 grs.