euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Relógio de bolso ELGIN caixa em metal dourado monogramado AL nº 7152786 movimento mecânico nº 10258414 americano restauros na corrente, estojo em madeira pintada de negro com embutido de madrepérola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 15,9 (corrente) grs.