euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Isqueiro DUPONT metal plaqueado a ouro francês séc. XX estojo e documentos assinado e numerado L7FA17 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,6 x 3,5 x 1,8 cm