euro_symbol€ 270 - 405 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro cinzelado contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 11,2 grs.