euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Anel ouro cravejado com 9 rubis, contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 25 e 109) português defeito no aro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 7,6 grs.