Session 4 | July 4, 2013  | 366 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 520Sold

chevron_leftPrevious lot 1272 chevron_rightNext lot

Anel duplo e par de brincos "Focas" ouro fosco e polido cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Manuel & Fernandes (Vidal - 4092 e 4304) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 25,9 grs.