euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Alfinete, pendentes "Crucifixo" e "Nossa Senhora" ouro cravejado com 1/2 pérolas naturais, contrastes diversos portugueses séc. XX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 (pendente) cm; Peso - 5,7 grs.