euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pendente "Nossa Senhora" e par de botões de punho ouro decorado com esmaltes policromados, contrastes diversos portugueses séc. XX faltas nos esmaltes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (pendente) cm; Peso - 7,2 grs.