euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Braseira latão base e tampa vazada espanhola séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 72 cm