euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco canecas diversas cobre e latão portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm