euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho estilo D. José pau-santo com entalhamentos português séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 54 cm