euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Par de espelhos nogueira entalhada e parcialmente dourada portugueses séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 63 cm