euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Espelho estilo D. Maria I madeira vazada, entalhada e dourada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 62 cm