euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Espelho estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 101 cm