euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Espelho moldura integralmente revestida a placas de espelho gravado português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 118 cm