euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Candeia de suspensão de grandes dimensões metal amarelo portuguesa séc. XVIII electrificada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm