euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Lustre de oito lumes vidro e cristal lapidado português séc. XIX faltas e defeitos, um braço não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm