euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Seis suportes de reposteiro diversos Napoleão III bronze relevado e dourado franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (o maior) cm