euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Dois apliques ferro forjado decoração relevada "Folhas" portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, suportes não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm