euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espingarda de caça aço, madeira e prata cano trouxado, coronha esculpida "Cabeça de javali", pratas marcadas belga séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm