euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espadim do Corpo Diplomático latão, aço, couro e osso modelo República português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm