euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Pistola de pederneira aço, latão e madeira francesa - período Revolucionário séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos inscrição na coronha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm