euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
DIÁRIO ECLESIÁSTICO - ARMAS DE PORTUGAL - 1818 encadernação da época, em carneira vermelha, placa gravada a ouro em ambos os planos pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 5 cm