euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Placa da Ordem de Cristo prata e esmaltes aplicados decoração esmaltada e policromada "Flores", estojo original portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm