euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de jarros, dois pares de canecas, copo e taça de pé vidro opalino moldado Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos duas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (copo) cm