euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Conjunto de seis copos vidro decoração lapidada portugueses séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm