euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Conjunto de seis copos vidro decoração gravada "Flores" Europa séc. XIX (1º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm