euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Três pratos oitavados de doce porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm