euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Seis pratos porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos cabelos, pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm