euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Canudo porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo na aba, pequenas esbeiçadelas e pequena falta no esmalte marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm