euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm