euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo, portas com vidros portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 97 x 54 cm