euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com embutidos em espinheiro assentos de palhinha portuguesas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 40 cm