euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria I Gonçalo-Alves e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 88 x 52 cm