euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira nogueira e castanho decoração gravada e goivada "Rosáceas" portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 40 x 42 cm