euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca vinhático ferragens e puxadores em ferro portuguesa séc. XIX alterações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 134 x 65 cm