euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Armário trinchante carvalho com entalhamentos tampo de mármore português séc. XIX (finais) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 120 x 48 cm