euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Caixa Napoleão III marchetaria de pau-santo e pau-cetim inscrição na tampa "Cigares" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19,5 x 12,5 cm