euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Pote terracota frisos relevados, um friso encordoado português séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm