euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Garrafa faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesa séc. XIX (princípios) esbeiçadelas, falta no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm