euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Terrina faiança de Fervença decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm