euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Cenas de caça" três gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 37,5 cm