euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de jardineiras ao gosto eduardiano mogno e pau-cetim decoração embutida "Rosáceas", aplicações em metal amarelo inglesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm