euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária de rolo estilo Luís XVI marchetaria de pau-rosa interior com gavetas e escaninhos francesa séc. XIX restauros e alterações, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 99 x 48 cm